No.名前アイコン学年部活(個別)部活(大別)誕生日血液型バストウエストヒップCV絵師備考
01相川小春  2年生帰宅部帰宅部04月02日O886289歩サラもとみやみつき*1*2
02相川千秋  1年生陸上部運動部11月21日A825884柚原みうもとみやみつき*3
03宇佐美瑠奈  3年生オカルト研究部文化部10月31日O936589かわしまりのにの子
04森崎みやび  1年生帰宅部帰宅部06月11日B725679唯香師走ほりお
05黒部百々  3年生飼育部文化部03月03日AB835982奏雨あめとゆき
06コニー  2年生剣道部運動部11月11日A896287あじ秋刀魚もとみやみつき*4
07遠野真矢  2年生弓道部運動部10月12日O795781百千るかもとみやみつき*5
08五十嵐雫  2年生新体操部運動部04月30日O755680白月かなめるび様*6
09大島茉奈佳  3年生ソフトボール部運動部06月19日A876186鶴屋春人羽鳥ぴよこ*7
10裾野辺歩  3年生吹奏楽部文化部12月10日B755680山吹あんず鷹野ゆき
11本庄翡翠  1年生文芸部文化部09月25日A866083鈴谷まやあめとゆき*8*9
12アイリス  1年生工作部文化部08月31日なし815775みるしらたま
13神崎琴葉  3年生手芸部文化部09月10日B745877和央きりかひさまくまこ*10
14藤崎美鈴  3年生料理部文化部05月01日A906490秋野花りいちゅ*11
15長岡未来  1年生写真部文化部05月10日AB846285くすはらゆいるび様
16犬塚咲希  1年生チアリーディング部運動部02月09日O885990桃井いちごあゆま紗由*12
17春日部エリー  1年生テニス部運動部07月08日B776080姫川あいりまふゆ*13
18高山碧  2年生バレーボール部運動部05月28日A856286手塚りょうここみやひとま
19高梨心愛  1年生園芸部文化部02月21日B715574橘まおあめとゆき
20佐藤富子  2年生化学部文化部04月16日A856386北都南茉宮祈芹*14*15*16
21中村栞  2年生ラクロス部運動部01月04日A816184夏和小こみやひとま*17
22江藤せつな  2年生放送部文化部03月22日AB846285藤咲ウサすいみゃ*18
23緑川ひかり  3年生帰宅部帰宅部01月29日O695770野中菜乃夏宮坂なこ
24名雲夜子  3年生帰宅部帰宅部09月20日O886387野月まひる木場智士
25雨音りお  2年生ゴルフ部運動部07月24日AB866187卯衣ひなたもも
26瑞野夏都  1年生水泳部運動部08月01日O725977神無月ほのか宮坂みゆ*19
27一条姫子  2年生ソフトボール部運動部07月13日725675佐藤ひめこ羽鳥ぴよこ*20*21*22
28シトリ  2年生帰宅部帰宅部12月01日なし815875簪ゆかりオダワラハコネ
31神谷実子  2年生美術部文化部02月22日B866284秋月みかん師走ほりお*23*24
33五木かなみ  3年生アイドル研究会文化部08月25日A856082百円木場智士
38牧野香織  教師教師文化部08月16日O806082ヒマリあめとゆき*25
34狐久保友理奈  3年生生徒会文化部03月15日B916092桜乃ひよ上田メタヲ
35クルルァ=ナクア  1年生バスケ部運動部07月07日なし695470北大路ゆきオダワラハコネ*26*27
36甘糟すみれ  3年生華道部文化部09月11日O926389綾音まここみやひとま
40藤原ねね  1年生オカルト研究部文化部03月03日なし745980綾瀬あかりオダワラハコネ
41渋川七星  1年生天文部文化部05月07日O845986逢真井もこmignon
42吉永花音  2年生演劇部文化部03月27日B865884ながおももか*28羽純りお
44猫宮シロ  1年生生物部文化部06月04日O705672相模恋六九導イツキ*29*30*31*32
46一ノ瀬朝陽  1年生バドミントン部運動部05月21日AB906286柳ひとみ蟹屋しく
47一ノ瀬咲夜  1年生バドミントン部運動部05月21日AB786286柳ひとみ蟹屋しく
49アン=ベルナール  2年生スイーツ部文化部04月22日O915989実羽ゆうき泉まひる
53祈こはな  1年生オカルト研究部文化部12月11日O715574東シヅあづみ一樹

*1 【合体攻撃!】小春:上田メタヲ
*2 【妄想少女】小春:あめとゆき
*3 【ひな祭り19】千秋:o(skn)×a
*4 【ひな祭り19】コニー:代理絵師(名称不明)
*5 【くれない紀行】真矢:代理絵師(名称不明)
*6 【リボンの名手】雫:あめとゆき
*7 【ナース再び】茉奈佳:ヲリ
*8 【合体攻撃!】翡翠:上田メタヲ
*9 【図書茶房】翡翠:もとみやみつき
*10 【ぬいぐるみ師】琴葉 以降は代理絵師(名称不明)
*11 【V-DAY19】美鈴 以降は代理絵師(名称不明)
*12 【スイーツサンタ】咲希 以降は代理絵師(名称不明)
*13 【ウォーターガン】エリー 以降は代理絵師(名称不明)
*14 【マッドな妖精】シュガー:こみやひとま
*15 【クリスマス23】シュガー:泉まひる
*16 【意外な苦手】シュガー:泉まひる
*17 【かくれんぼ】栞:もとみやみつき
*18 【お花見21】せつな 以降は代理絵師(名称不明)
*19 【帰ってきた無邪気】夏都 以降は師走ほりお
*20 【力をひとつに】姫子:上田メタヲ
*21 【合体攻撃!】姫子:上田メタヲ
*22 【憂いの理由】姫子:師走ほりお
*23 【合体攻撃!】実子:上田メタヲ
*24 【マイクロにゃんこ】実子:オダワラハコネ
*25 【酔いどれ先生】香織:るび様
*26 【合体攻撃!】クルル:上田メタヲ
*27 【ドジっこメイド】クルル:羽鳥ぴよこ
*28 2022/02/10にCV:鹿野まなか から変更
*29 【ひな祭り22】シロ:o(skn)×a
*30 【瞳に輝く大三角】シロ:浅場
*31 【花火大会22】シロ 以降は代理絵師(名称不明)
*32 【寝る子は育つ】シロ:mignon

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2024-04-03 (水) 06:52:09 (20d)